Entourage de Carlo Francesco NUVOLONE (1608-1662)

Lot 410
10 000 - 15 000 €
Résultat : 12 000 €

La toilette d'Esther
Huile sur toile, rentoilée
H. 116 cm - L. 166 cm
Annotation ancienne sur le châssis: "Panfili Nuvolone, Cremona, 1630"
Restaurations
Mes ordres d'achat