École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 409
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Saint Joseph et l'Enfant Jésus Huile sur toile, rentoilée H. 77 cm - L. 59 cm GA Importantes restaurations
Mes ordres d'achat