École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 409
300 - 400 €
Résultat : 420 €

Saint Joseph et l'Enfant Jésus
Huile sur toile, rentoilée
H. 77 cm - L. 59 cm GA
Importantes restaurations
Mes ordres d'achat