École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 408
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Christ aux liens
Huile sur panneau
H. 74 cm - L. 59 cm GA
Usures et Restaurations, fentes
Mes ordres d'achat