École FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 405
2 500 - 3 500 €

La comparution de Jésus devant Caïphe
Huile sur toile monogrammée OTC en bas à droite
H. 113 cm - L. 170 cm GA
Rentoilage ancien, usures
Copie d'un original dans la cathédrale de Saint-Omer
Mes ordres d'achat