École FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût d'Adrian BROUWER

Lot 402
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le violoniste
Huile sur toile, remontage du XIXe siècle
H. 30 cm - L. 20,5 cm GA
Mes ordres d'achat