Denÿs van ALSLOOT (1570-1626)

Lot 401
20 000 - 30 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Denÿs van ALSLOOT (1570-1626)

Les patineurs
Huile sur toile
H. 63 cm - L. 88 cm GA
Mes ordres d'achat