Attribué à Adriaen Frans BOUDEWYNS & Peeter BOUT (XVIIe-XVIIIe siècle)

Lot 400
800 - 1 000 €
Résultat : 2 000 €

Paysage à la ferme fortifiée
Huile sur panneau
H. 18,5 cm - L. 26,5 cm GA
Mes ordres d'achat