Floris de CUYPER (1875-1965)

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Floris de CUYPER (1875-1965)
La fanneuse Épreuve en bronze à patine verte, signée sur la terrasse H. 22,5 cm L. 30,5 cm P. 22,5 cm
Mes ordres d'achat