Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Le casseur de pierres Épreuve en bronze à patine marron, signée sur la terrasse, cachet de fondeur et signé Susse Frères éditeurs d'art à Paris H. 9,5 cm L. 8 cm
Mes ordres d'achat