Importante paire de cartels en bronze doré... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Importante paire de cartels en bronze doré à décor de guirlandes de laurier tombantes, urnes et fleurons, l'un contenant un mouvement de pendule, l'autre un baromètre, tous deux signés Raingo Frère, suspension à lames Style Louis XVI H. 65 cm BL
Mes ordres d'achat