Auguste CAÏN (1821-1894)

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste CAÏN (1821-1894)
Passereaux se battant sur un nid Épreuve en bronze à patine marron, signée sur la terrasse H. 31 cm L. 16 cm P. 15 cm
Mes ordres d'achat