Belle paire de grandes appliques à deux lumières... - Lot 323 - De Baecque et Associés

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Belle paire de grandes appliques à deux lumières en bronze doré, le fût cannelé à asperges, appliqué d'un mascaron barbu et surmonté d'une urne à guirlande de laurier tombante, les branches feuillagées, les bobèches cannelées Style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 48 cm L. 30,5 cm BL Electrifiées
Mes ordres d'achat