Important cartel en bronze doré, la monture... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Important cartel en bronze doré, la monture asymétrique à rameaux feuillagés et fleurs, agrémenté de fleurs en porcelaine, le cadran émaillé, les aiguilles découpées ajourées Style Louis XV, XIXe siècle H. 59 cm L. 37 cm BL Petits manques à certaines fleurs
Mes ordres d'achat