Paire d'importantes appliques en bronze doré... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'importantes appliques en bronze doré à cinq lumières sur deux étages, les platines à décor central d'un mascaron féminin sommé d'une palmette feuillagée Style Régence, seconde moitié du XIXe siècle, d'après un modèle de Charles-André Boulle H. 46 cm BL
Mes ordres d'achat