Grand bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grand bibliothèque en acajou et placage d'acajou à deux portes en partie vitrées, corniche à doucine Milieu du XIXe siècle H. 245 cm L. 155 cm P. 48 cm BL Fentes latérales
Mes ordres d'achat