Grande table de bibliothèque à extrémités... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande table de bibliothèque à extrémités arrondies en acajou, le plateau, mouluré d'oves, repose sur six colonnes torses, base pleine à moulures de godrons Seconde moitié du XIXe siècle H. 83,5 cm L. 205 cm P. 101 cm BL Fentes
Mes ordres d'achat