École ITALIENNE, vers 1880

Lot 276
6 000 - 8 000 €
Résultat : 11 200 €

École ITALIENNE, vers 1880

Jeune pêcheur
Sculpture en marbre blanc
H. 128 cm dont socle ovale en marbre gris (H. 6,6 cm) EJG Accidents, manques et anciennes restaurations
Mes ordres d'achat