Figure représentant la déesse flore assise... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Figure représentant la déesse flore assise et un amour debout à ses cotés en faïence émaillé blanc Fin du XIXe siècle H. 28 cm MFV Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat