CASTELLI, Italie

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CASTELLI, Italie
Médaillon rond en faïence à décor polychrome représentant la Vierge Marie tenant l'Enfant Jésus dans ses bras, à ses côtés Saint Jean-Baptiste, filet jaune et brun sur le bord XVIIIe siècle Trou de suspension postérieur D. 26 cm MFV Quelques éclats
Mes ordres d'achat