Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur pieds cambrés Signé G. BOUCAULT JME Époque Louis XV H. 87,5 cm L. 61 cm P. 50 cm BL Réparations au niveau de la ceinture, au sommet des montants des deux pieds avant et aux deux bouts de pieds, piqûres
Mes ordres d'achat