Bureau de pente en noyer à deux tiroirs galbés... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Bureau de pente en noyer à deux tiroirs galbés en façade et un abattant en placage de noyer découvrant un intérieur à gradins mouvementés, pieds cambrés à pastille Travail grenoblois du XVIIIe siècle Garniture de bronze H. 98 cm L. 110 cm P. 53,5 cm BL Possible transformation, réparations
Mes ordres d'achat