Large chaise à dossier plat en noyer mouluré,... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Large chaise à dossier plat en noyer mouluré, largement sculptée de grenades et de fleurs aux épaulements, ainsi que d'une palmette fleuronnée aux pieds Estampillée L. CRESSON Époque Louis XV Garniture au point, de style H. 93 cm L. 57 cm P. 51 cm BL Ceinture en partie doublée
Mes ordres d'achat