École FRANÇAISE du XVIIIe-XIXe siècles

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux dessus de portes chantournés, l'un à sujet de trois personnages, l'un d'eux tenant une cage à oiseau, le second à quatre personnages dont un joueur de luth XVIIIe siècle pour le premier, le second de style Deux cadres moulurés laqués blancs H. 82 cm L. 111 cm BL Accidents
Mes ordres d'achat