Lot 192
8 000 - 12 000 €
Résultat : 12 000 €

Grande table à gibier en chêne mouluré, façade mouvementée sculptée d'une coquille dans un écu mouvementé sur fond de treillis à agrafes feuillagées, les pieds cambrés à fleurons et sabot, plateau en pierre de Bourgogne (Pretti)
XVIIIe siècle
H. 87 cm L. 208 cm P. 74 cm BL
Mes ordres d'achat