Chaise longue à joues en hêtre mouluré et... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaise longue à joues en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux reposant sur six pieds cambrés à volutes Époque Louis XV H. du grand dosseret 90 cm L.174 cm L. 77 cm BL Anciennement garnie de tissu, éléments refaits pour le cannage
Mes ordres d'achat