Petite commode à façade arbalète ouvrant... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Petite commode à façade arbalète ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, galbée sur les trois faces, en placage en feuilles dans un double encadrement, les montants sinueux, les traverses de façade à cannelures de cuivre, garniture de bronze au C couronné Estampillée FF étoilés Époque Régence Plateau de marbre à bec de corbin et congé H. 83 cm L. 104,5 cm P. 57 cm BL Petites réparations aux pieds arrières, un éclat latéral
Mes ordres d'achat