Écritoire de voyage en maroquin vert doré... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Écritoire de voyage en maroquin vert doré au fer, garni de charnières et entrée de serrure en argent; avec sa clé d'origine Fin du XVIIIe siècle début XIXe siècle H. 32,5 cm - L. 25,5 cm BL Quelques usures
Mes ordres d'achat