Bougeoir en bronze, la base ronde à ombilic... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bougeoir en bronze, la base ronde à ombilic supporte un fût orné de trois bagues et de deux balustres terminée par un binet repercé en fenestrage Allemagne ou Flandres, fin du XVe, début du XVIe siècle H. 20 cm - L. 13 cm BL Restauration à l'étain à la base
Mes ordres d'achat