Italie, fin du XVIIe siècle

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Italie, fin du XVIIe siècle
Faune assis sur une corbeille renversée Bronze à patine noire H. 7,8 cm EJG Salissures
Mes ordres d'achat