Petite console en noyer à trois côtés fortement... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Petite console en noyer à trois côtés fortement mouvementés, la ceinture découpée sculptée de coquilles et rinceaux, les pieds cambrés à sabot feuillagé Régence Porte une estampille «Hache à Grenoble» Plateau de marbre veiné gris et blanc postérieur H. 76,5 cm L. 126,5 cm P. 62 cm BL Deux petites réparations latérales Provenance: Château de Tencin
Mes ordres d'achat