France, XVIIe Siècle

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
France, XVIIe Siècle
Fontaine aux deux dauphins Assemblage de quatre éléments sculptés en pierre calcaire Console en forme de volute: H. 23 cm L. 86 cm P. 20 cm Dauphins: H. 27 cm, L. 46 cm, L. 20 cm et base: H. 21cm L. 30,5 cm P. 24 cm EJG Usures et accidents
Mes ordres d'achat