Beau cadre en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Beau cadre en bois sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe et fruits, moulures de rubans enroulés et feuilles d'eau XVIIe siècle H. 52 cm L. 42 cm BL Monté en miroir
Mes ordres d'achat