Paire de termes en bois sculpté redoré et... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de termes en bois sculpté redoré et partiellement relaqué figurant deux enfants en buste drapés sur une console feuillagée à enroulement XVIIIe siècle H. 49 cm BL Manques
Mes ordres d'achat