Table à jeu carrée à plateau dépliant, le... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Table à jeu carrée à plateau dépliant, le piètement en frêne à double courbure, pieds cambrés Tournus, XVIIIe siècle Le plateau regarni intérieurement de cuir au petit fer H. 74,5 cm L. 63,5 cm P. 60,5 cm BL Accidents, piqûres et réparations
Mes ordres d'achat