Petit meuble d'appui en bois fruitiers fortement... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petit meuble d'appui en bois fruitiers fortement mouluré, galbé sur les trois faces, les portes chantournées foncées de loupe de frêne, les montants creusés à base cannelée, le plateau sculpté à jours en bordure, la base à plinthe Travail régional du XVIIIe siècle H. 84 cm L. 84,5 cm P. 55,5 cm BL
Mes ordres d'achat