Pays Bas méridionaux, vers 1500

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Vierge à l'Enfant Sculpture en fort relief en bois polychrome et doré H. 52,5 cm EJG Manques (dont bras gauche du Christ) et restaurations (dont bras droit du Christ), accidents et polychromie rapportée
Mes ordres d'achat