Boîte à pilules hexagonale, la monture cage... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Boîte à pilules hexagonale, la monture cage en or entièrement marquetée sur les côtés et le couvercle d'un damier d'opales sur fond d'onyx, l'intérieur du couvercle serti d'un miroir Maître-Orfèvre: P.Bex D. 4 cm BL Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat