Tabatière rectangulaire en or, le corps bombé... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Tabatière rectangulaire en or, le corps bombé ciselé de rinceaux sur fond amati, le couvercle et le fond guillochés, le revers du couvercle orné d'un émail peint polychrome d'un paysage lacustre animé XIXe siècle H. 4 cm L. 6,5 cm BL Poids brut: 57,6 g
Mes ordres d'achat