Boîte à pilules en argent, intérieur vermeil,... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte à pilules en argent, intérieur vermeil, le couvercle orné d'une initiale F sous couronne ottomane sur fond émaillé bleu sur paillon D. 4 cm BL Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat