Petit poudrier médaillon en émaux peints... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petit poudrier médaillon en émaux peints sur paillon de personnages dans le goût de XVIIIe, le revers du couvercle serti d'un miroir, monture en argent Fin du XIXe siècle D. 3,5 cm BL Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat