Montre oignon en argent uni, la platine signée... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Montre oignon en argent uni, la platine signée J. Wilders London n°16018 Probablement Londres, 1776 Maître-Orfèvre: TS? D. 4 cm BL Manque le verre Nous joignons un mouvement de montre, le cadran et la platine signés Robin à Paris n°1754, probablement Robert Robin (1742-1799), en l'état
Mes ordres d'achat