École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Femme en buste coiffée d'un bonnet à ruban rose Miniature sur ivoire rectangulaire à pans coupés, monture en or jaune 18 K (750 millièmes) H. 5,2 cm L. 4 cm BL
Mes ordres d'achat