Médaillon ovale en argent filigrané à volets... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Médaillon ovale en argent filigrané à volets ouvrants, il présente quatre images pieuses sur fond or: une vierge à l'enfant, un saint, une sainte et une tête de christ entouré des instruments de la Passion, les quatre sur fond or XIXe siècle H. à la bélière: 5 cm L. 4,3 cm BL Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat