Service à thé et café en argent uni de forme... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Service à thé et café en argent uni de forme oblongue sur piédouche à degrés en palissandre comme les anses et les prises, composé d'un pot à lait, d'un sucrier couvert, d'une théière et d'une cafetière, plateau en métal argenté Minerve Maître-Orfèvre: BF une fleur de lys H. entre 6 et 21,5 cm BL Poids brut: 1703 g
Mes ordres d'achat