Réunion de: - couverts à découper et manche... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de: - couverts à découper et manche à gigot, manche en argent fourré de style rocaille, monogrammés - une cuillère à sauce en argent, spatule triangulaire feuillagée, Minerve - une cuillère à crême, manche carré à pans, cuilleron vermeil, Minerve - une pelle à glace et une pelle à tarte en argent à décor floral, vers 1900, Minerve, Maître-Orfèvre: Victor Boivin fils, monogrammées DP - une pelle à glace et une pelle à tarte en argent à décor rocaille, Minerve Dans un écrin Poids 584 g BL
Mes ordres d'achat