Paire de grands flambeaux à quatre pans bombés... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de grands flambeaux à quatre pans bombés dans des encadrements de filet, la base mouvementée à doucine, les binets à quatre pans Travail étranger 800 millièmes, probablement Europe centrale H. 30,5 cm. Poids 970 g BL Manque le leste pour l'un
Mes ordres d'achat