Fontaine à thé en argent, sur quatre montants... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fontaine à thé en argent, sur quatre montants à pieds griffe supportant la lampe fixe, la palmette du robinet et les quatre pieds en ivoire Minerve Maître-Orfèvre: EP H. 43,5 cm BL Poids brut: 2429 g
Mes ordres d'achat