Réunion de pièces de service en argent composé... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion de pièces de service en argent composé de: - une pince à gâteau, travail étranger (830 millièmes) - une pelle à gâteau triangulaire en argent uni, la spatule à moulures de perles, maître orfèvre illisible - un service à poisson en argent de style rocaille, chiffré GC Poids 437 g BL
Mes ordres d'achat