Suite de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de douze cuillères à thé en vermeil, la spatule violonnée nouée d'une rocaille Minerve, XIXe siècle Maître-Orfèvre: Philippe Berthier Poids 221 g BL
Mes ordres d'achat